| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ15221230082는 샤크맨 중형 트럭의 부품 번호이며, 특히 오른쪽 앞 펑더 / 벙어리 보호 장치입니다.
이 액세서리에 대한 핵심 정보는 다음과 같습니다.
• 적용 가능한 차량: 새로운 M3000, F3000, X3000 모델을 포함하여 Shaanxi Automobile Delong 시리즈 차량에서 주로 사용됩니다.
• 설치 위치: 운전실 앞 오른쪽 (오른쪽은 DZ15221230082로 지정되어 있으며, 대응하는 왼쪽은 일반적으로 DZ15221230081으로 지정되어 있습니다.)
• 주요 재료: 일반적으로 고강성 강철, ABS 플라스틱, 또는 복합 폴리머로 만들어져 있으며, 충격 저항과 부식 저항을 탁월하게 제공합니다.
• 기능: 차량 작동 중 타이어에 의해 쏘아 올린 진흙과 자갈이 엔진 상부에 스프링하거나 객실 커버를 손상시키지 않도록 방지합니다.
| 제품 이름 | 택시 앞 오른쪽 진흙 보호 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ15221230082 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 4.5kg |
| 크기 | 700x500x200mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ15221230082는 샤크맨 중형 트럭의 부품 번호이며, 특히 오른쪽 앞 펑더 / 벙어리 보호 장치입니다.
이 액세서리에 대한 핵심 정보는 다음과 같습니다.
• 적용 가능한 차량: 새로운 M3000, F3000, X3000 모델을 포함하여 Shaanxi Automobile Delong 시리즈 차량에서 주로 사용됩니다.
• 설치 위치: 운전실 앞 오른쪽 (오른쪽은 DZ15221230082로 지정되어 있으며, 대응하는 왼쪽은 일반적으로 DZ15221230081으로 지정되어 있습니다.)
• 주요 재료: 일반적으로 고강성 강철, ABS 플라스틱, 또는 복합 폴리머로 만들어져 있으며, 충격 저항과 부식 저항을 탁월하게 제공합니다.
• 기능: 차량 작동 중 타이어에 의해 쏘아 올린 진흙과 자갈이 엔진 상부에 스프링하거나 객실 커버를 손상시키지 않도록 방지합니다.
| 제품 이름 | 택시 앞 오른쪽 진흙 보호 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ15221230082 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 4.5kg |
| 크기 | 700x500x200mm |
주문 및 배송 정보