| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ97189584561는 SHACMAN 중량 트럭의 원래 공장 부품 번호입니다. 주로 오른쪽 조합 스위치와 일치합니다.
주요 기능: 스티어링 기둥에 작동 레버로, 일반적으로 와이퍼 제어, 세척 유체 제어, 배기가스 브레이크,또는 retarder 제어 (특정 기능은 오른쪽 레버의 구성에 달려 있습니다).
기술 사양
• 재료: 고강성 플라스틱 및 금속 접촉제.
• 설치 장소: 운전자 객실의 스티어링 컬럼 오른쪽.
• 상태: 일반적으로 손상 된 전기 제어 스위치를 수리하거나 교체하기 위해 원래 교체 부품으로 공급됩니다.
| 제품 이름 | 오른쪽 조합 스위치 |
|---|---|
| 부문 번호 | Dz97189584561 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 1kg |
| 크기 | 450 × 150 × 100mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ97189584561는 SHACMAN 중량 트럭의 원래 공장 부품 번호입니다. 주로 오른쪽 조합 스위치와 일치합니다.
주요 기능: 스티어링 기둥에 작동 레버로, 일반적으로 와이퍼 제어, 세척 유체 제어, 배기가스 브레이크,또는 retarder 제어 (특정 기능은 오른쪽 레버의 구성에 달려 있습니다).
기술 사양
• 재료: 고강성 플라스틱 및 금속 접촉제.
• 설치 장소: 운전자 객실의 스티어링 컬럼 오른쪽.
• 상태: 일반적으로 손상 된 전기 제어 스위치를 수리하거나 교체하기 위해 원래 교체 부품으로 공급됩니다.
| 제품 이름 | 오른쪽 조합 스위치 |
|---|---|
| 부문 번호 | Dz97189584561 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 1kg |
| 크기 | 450 × 150 × 100mm |
주문 및 배송 정보