| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ97189584561は,主に右側コンビネーションスイッチに対応する SHACMAN重用トラックのためのオリジナル工場部品番号です.
主な機能: ステアリングコラムの操作レバーとして,通常,ワイパー制御,洗浄液制御,排気ブレーキ,または遅延制御 (特定の機能は右側のレバーの配置に依存する).
テクニカル仕様
• 材料: 耐久性 の高い プラスチック と 金属 の 接触 器.
• 設置場所: 運転手室の方向座の右側.
• 状態: 通常,損傷した電気制御スイッチの修理または交換のためのオリジナルの交換部品として供給されます.
| 製品名 | 右の組み合わせスイッチ |
|---|---|
| 部分番号 | Dz97189584561 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 1kg |
| サイズ | 450×150×100mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ97189584561は,主に右側コンビネーションスイッチに対応する SHACMAN重用トラックのためのオリジナル工場部品番号です.
主な機能: ステアリングコラムの操作レバーとして,通常,ワイパー制御,洗浄液制御,排気ブレーキ,または遅延制御 (特定の機能は右側のレバーの配置に依存する).
テクニカル仕様
• 材料: 耐久性 の高い プラスチック と 金属 の 接触 器.
• 設置場所: 運転手室の方向座の右側.
• 状態: 通常,損傷した電気制御スイッチの修理または交換のためのオリジナルの交換部品として供給されます.
| 製品名 | 右の組み合わせスイッチ |
|---|---|
| 部分番号 | Dz97189584561 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 1kg |
| サイズ | 450×150×100mm |
注文と出荷情報