| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ15221230082 は、シャックマン大型トラック、特に右フロント フェンダー/マッドガードの部品番号です。
このアクセサリに関する重要な情報は次のとおりです。
• 適用車両:主に陝西汽車の徳隆シリーズ車両 (新型 M3000、F3000、X3000 モデルなど) に使用されます。
• 設置場所: キャブの右側前部 (右側は DZ15221230082 と指定され、対応する左側は通常 DZ15221230081 と指定されます)。
• 主な材質: 通常、高張力鋼、ABS プラスチック、または複合ポリマーで作られており、優れた耐衝撃性と耐食性を備えています。
●機能:車両走行中にタイヤが巻き上げた泥や砂利がエンジンルーム内に飛散したり、キャブカバーを傷つけたりするのを防ぎます。
| 製品名 | キャブ右前マッドガード |
|---|---|
| 部品番号 | DZ15221230082 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 4.5kg |
| 寸法 | 700×500×200mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ15221230082 は、シャックマン大型トラック、特に右フロント フェンダー/マッドガードの部品番号です。
このアクセサリに関する重要な情報は次のとおりです。
• 適用車両:主に陝西汽車の徳隆シリーズ車両 (新型 M3000、F3000、X3000 モデルなど) に使用されます。
• 設置場所: キャブの右側前部 (右側は DZ15221230082 と指定され、対応する左側は通常 DZ15221230081 と指定されます)。
• 主な材質: 通常、高張力鋼、ABS プラスチック、または複合ポリマーで作られており、優れた耐衝撃性と耐食性を備えています。
●機能:車両走行中にタイヤが巻き上げた泥や砂利がエンジンルーム内に飛散したり、キャブカバーを傷つけたりするのを防ぎます。
| 製品名 | キャブ右前マッドガード |
|---|---|
| 部品番号 | DZ15221230082 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 4.5kg |
| 寸法 | 700×500×200mm |
注文と配送に関する情報