| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DC15221100013 は、特定のトラック モデル (陝西汽車 Delong F2000 シリーズなど) で使用されるキャブ アセンブリの部品番号または OE 番号です。
物流上の注意事項
輸送方法: 通常、トラック満載 (FTL) またはトラック未満 (LTL) での輸送 (専用トラック輸送など) が必要です。通常の宅配便には対応しておりません。
積み下ろしの要件:積み下ろしにはフォークリフト(5トン以上)またはクレーンを使用する必要があります。通常、底部には専用のフォークリフトベイまたは木製のサポートポイントが装備されています。
保護に関する推奨事項: 海上輸出の場合、塗装の傷や海塩による腐食を防ぐために、通常、防錆フィルムと複数層の気泡緩衝材が追加されます。
| 製品名 | 運転台本体 |
|---|---|
| 部品番号 | DC15221100013 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 850kg |
| 寸法 | 2600×2500×2400mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DC15221100013 は、特定のトラック モデル (陝西汽車 Delong F2000 シリーズなど) で使用されるキャブ アセンブリの部品番号または OE 番号です。
物流上の注意事項
輸送方法: 通常、トラック満載 (FTL) またはトラック未満 (LTL) での輸送 (専用トラック輸送など) が必要です。通常の宅配便には対応しておりません。
積み下ろしの要件:積み下ろしにはフォークリフト(5トン以上)またはクレーンを使用する必要があります。通常、底部には専用のフォークリフトベイまたは木製のサポートポイントが装備されています。
保護に関する推奨事項: 海上輸出の場合、塗装の傷や海塩による腐食を防ぐために、通常、防錆フィルムと複数層の気泡緩衝材が追加されます。
| 製品名 | 運転台本体 |
|---|---|
| 部品番号 | DC15221100013 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 850kg |
| 寸法 | 2600×2500×2400mm |
注文と配送に関する情報