| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DC15221100013 é um número de peça ou número OE para o conjunto de cabine usado em um modelo de caminhão específico (como a série Shaanxi Automobile Delong F2000).
Precauções logísticas
Método de transporte: Normalmente requer transporte com carga total (FTL) ou carga inferior a um caminhão (LTL) (por exemplo, transporte por caminhão dedicado); não é adequado para entrega regular de correio.
Requisitos de carga e descarga: Empilhadeiras (5 toneladas ou mais) ou guindastes devem ser utilizadas para carga e descarga. A parte inferior geralmente é equipada com compartimentos dedicados para empilhadeiras ou pontos de suporte de madeira.
Recomendações de proteção: Para exportação por via marítima, geralmente são adicionados filme à prova de ferrugem e múltiplas camadas de plástico bolha para evitar arranhões na pintura ou corrosão pelo sal marinho.
| Nome do produto | Corpo da cabine do motorista |
|---|---|
| Número da peça | DC15221100013 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 850kg |
| Dimensões | 2600x2500x2400mm |
Informações sobre pedidos e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DC15221100013 é um número de peça ou número OE para o conjunto de cabine usado em um modelo de caminhão específico (como a série Shaanxi Automobile Delong F2000).
Precauções logísticas
Método de transporte: Normalmente requer transporte com carga total (FTL) ou carga inferior a um caminhão (LTL) (por exemplo, transporte por caminhão dedicado); não é adequado para entrega regular de correio.
Requisitos de carga e descarga: Empilhadeiras (5 toneladas ou mais) ou guindastes devem ser utilizadas para carga e descarga. A parte inferior geralmente é equipada com compartimentos dedicados para empilhadeiras ou pontos de suporte de madeira.
Recomendações de proteção: Para exportação por via marítima, geralmente são adicionados filme à prova de ferrugem e múltiplas camadas de plástico bolha para evitar arranhões na pintura ou corrosão pelo sal marinho.
| Nome do produto | Corpo da cabine do motorista |
|---|---|
| Número da peça | DC15221100013 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 850kg |
| Dimensões | 2600x2500x2400mm |
Informações sobre pedidos e envio