| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Informações essenciais do produto
• Modelos de veículos aplicáveis:Compatível principalmente com a série Shaanxi Automobile Delong F3000, também compatível com alguns modelos, como M3000 e X3000.
• Funções principais:Display integrado de dados de funcionamento essenciais, tais como velocidade do veículo, velocidade do motor, nível de combustível e temperatura do líquido de arrefecimento (temperatura do motor), equipado com um ecrã LCD.
• Especificações elétricas:Suporta sistemas de 12 V ou 24 V.
• Atributo OEM:Este número de peça é um número de peça genuíno da Shaanxi Automobile, garantindo a correspondência precisa do local de instalação e dos conectores elétricos.
| Nome do produto | Instrumentos de combinação |
|---|---|
| Número da parte | DZ93189584134 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2 kg |
| Dimensões | 400 x 240 x 120 mm |
![]()
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Informações essenciais do produto
• Modelos de veículos aplicáveis:Compatível principalmente com a série Shaanxi Automobile Delong F3000, também compatível com alguns modelos, como M3000 e X3000.
• Funções principais:Display integrado de dados de funcionamento essenciais, tais como velocidade do veículo, velocidade do motor, nível de combustível e temperatura do líquido de arrefecimento (temperatura do motor), equipado com um ecrã LCD.
• Especificações elétricas:Suporta sistemas de 12 V ou 24 V.
• Atributo OEM:Este número de peça é um número de peça genuíno da Shaanxi Automobile, garantindo a correspondência precisa do local de instalação e dos conectores elétricos.
| Nome do produto | Instrumentos de combinação |
|---|---|
| Número da parte | DZ93189584134 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2 kg |
| Dimensões | 400 x 240 x 120 mm |
![]()