| MOQ: | 10개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
제품 핵심 정보
• 적용 가능한 차량 모델:주로 Shaanxi Automobile Delong F3000 시리즈와 호환되며 M3000 및 X3000과 같은 일부 모델과도 호환됩니다.
• 주요 기능:차량의 속도, 엔진의 속도, 연료 수준 및 냉각 액체 온도 (엔진 온도) 와 같은 주요 작동 데이터의 통합 표시, LCD 화면으로 장착.
전기 사양:12V 또는 24V 시스템을 지원합니다.
• OEM 속성:이 부품 번호는 정품 Shaanxi Automobile 부품 번호로 설치 위치와 전기 커넥터의 정확한 일치를 보장합니다.
| 제품 이름 | 조합된 도구 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ93189584134 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 2kg |
| 크기 | 400 × 240 × 120mm |
![]()
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
제품 핵심 정보
• 적용 가능한 차량 모델:주로 Shaanxi Automobile Delong F3000 시리즈와 호환되며 M3000 및 X3000과 같은 일부 모델과도 호환됩니다.
• 주요 기능:차량의 속도, 엔진의 속도, 연료 수준 및 냉각 액체 온도 (엔진 온도) 와 같은 주요 작동 데이터의 통합 표시, LCD 화면으로 장착.
전기 사양:12V 또는 24V 시스템을 지원합니다.
• OEM 속성:이 부품 번호는 정품 Shaanxi Automobile 부품 번호로 설치 위치와 전기 커넥터의 정확한 일치를 보장합니다.
| 제품 이름 | 조합된 도구 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ93189584134 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 2kg |
| 크기 | 400 × 240 × 120mm |
![]()