| MOQ: | 10個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
製品コア情報
• 適用車種:主に陝西汽車徳隆 F3000 シリーズと互換性があり、M3000 や X3000 などの一部のモデルとも互換性があります。
• 主な機能:車速、エンジン回転数、燃料レベル、冷却水温度(エンジン温度)などの主要な運転データを統合表示するLCDスクリーンを搭載。
• 電気仕様:12Vまたは24Vシステムをサポートします。
• OEM 属性:この部品番号は陝西汽車の純正部品番号であり、取り付け位置と電気コネクタの正確な一致が保証されます。
| 製品名 | 組み合わせ楽器 |
|---|---|
| 部品番号 | DZ93189584134 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2kg |
| 寸法 | 400×240×120mm |
![]()
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
製品コア情報
• 適用車種:主に陝西汽車徳隆 F3000 シリーズと互換性があり、M3000 や X3000 などの一部のモデルとも互換性があります。
• 主な機能:車速、エンジン回転数、燃料レベル、冷却水温度(エンジン温度)などの主要な運転データを統合表示するLCDスクリーンを搭載。
• 電気仕様:12Vまたは24Vシステムをサポートします。
• OEM 属性:この部品番号は陝西汽車の純正部品番号であり、取り付け位置と電気コネクタの正確な一致が保証されます。
| 製品名 | 組み合わせ楽器 |
|---|---|
| 部品番号 | DZ93189584134 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2kg |
| 寸法 | 400×240×120mm |
![]()