| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
DC15221100013 est un numéro de pièce ou un numéro d'origine pour l'ensemble de la cabine utilisé dans un modèle de camion spécifique (comme la série Shaanxi Automobile Delong F2000).
Précautions pour la logistique
Méthode de transport: nécessite généralement une expédition à pleine charge (FTL) ou à moins de charge (LTL) (par exemple, transport dédié par camion); ne convient pas à la livraison par courrier régulier.
Exigences en matière de chargement et de déchargement: il faut utiliser des chariots élévateurs (5 tonnes et plus) ou des grues pour charger et décharger..
Recommandations de protection: Pour l'exportation par voie maritime, on ajoute généralement un film résistant à la rouille et plusieurs couches d'emballage à bulles pour éviter les rayures de peinture ou la corrosion du sel de mer.
| Nom du produit | Carrosserie de la cabine du conducteur |
|---|---|
| Numéro de la partie | Le montant de la subvention est calculé à partir de l'impôt sur le revenu. |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 850 kg |
| Les dimensions | 2600 x 2500 x 2400 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
DC15221100013 est un numéro de pièce ou un numéro d'origine pour l'ensemble de la cabine utilisé dans un modèle de camion spécifique (comme la série Shaanxi Automobile Delong F2000).
Précautions pour la logistique
Méthode de transport: nécessite généralement une expédition à pleine charge (FTL) ou à moins de charge (LTL) (par exemple, transport dédié par camion); ne convient pas à la livraison par courrier régulier.
Exigences en matière de chargement et de déchargement: il faut utiliser des chariots élévateurs (5 tonnes et plus) ou des grues pour charger et décharger..
Recommandations de protection: Pour l'exportation par voie maritime, on ajoute généralement un film résistant à la rouille et plusieurs couches d'emballage à bulles pour éviter les rayures de peinture ou la corrosion du sel de mer.
| Nom du produit | Carrosserie de la cabine du conducteur |
|---|---|
| Numéro de la partie | Le montant de la subvention est calculé à partir de l'impôt sur le revenu. |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 850 kg |
| Les dimensions | 2600 x 2500 x 2400 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition