| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DC15221100013 - это номер детали или номер ОЭ для комплектации кабины, используемой в конкретной модели грузовика (например, Shaanxi Automobile Delong F2000 серии).
Логистические меры предосторожности
Способ транспортировки: обычно требуется полная грузоподъемность грузовика (FTL) или меньшая грузоподъемность грузовика (LTL) (например, специальный грузовик); не подходит для регулярной курьерской доставки.
Требования к погрузке и разгрузке: для погрузки и разгрузки необходимо использовать вилочные погрузчики (всего 5 тонн и более) или краны..
Рекомендации по защите: для экспорта морским транспортом обычно добавляют ржавестой пленку и несколько слоев пузырьковой оболочки, чтобы предотвратить царапины краски или коррозию морской соли.
| Наименование продукта | Корпус кабины водителя |
|---|---|
| Номер части | DC15221100013 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 850 кг |
| Размеры | 2600 х 2500 х 2400 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DC15221100013 - это номер детали или номер ОЭ для комплектации кабины, используемой в конкретной модели грузовика (например, Shaanxi Automobile Delong F2000 серии).
Логистические меры предосторожности
Способ транспортировки: обычно требуется полная грузоподъемность грузовика (FTL) или меньшая грузоподъемность грузовика (LTL) (например, специальный грузовик); не подходит для регулярной курьерской доставки.
Требования к погрузке и разгрузке: для погрузки и разгрузки необходимо использовать вилочные погрузчики (всего 5 тонн и более) или краны..
Рекомендации по защите: для экспорта морским транспортом обычно добавляют ржавестой пленку и несколько слоев пузырьковой оболочки, чтобы предотвратить царапины краски или коррозию морской соли.
| Наименование продукта | Корпус кабины водителя |
|---|---|
| Номер части | DC15221100013 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 850 кг |
| Размеры | 2600 х 2500 х 2400 мм |
Информация о заказе и доставке