| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ97189584561 adalah nomor bagian pabrik asli untuk truk tugas berat SHACMAN, terutama sesuai dengan saklar kombinasi sisi kanan.
Fungsi utama: Sebagai tuas operasi pada kolom kemudi, biasanya mengintegrasikan fungsi seperti kontrol wiper, kontrol cairan mesin cuci, rem knalpot,atau kontrol retarder (fungsi spesifik tergantung pada konfigurasi tuas sisi kanan).
Spesifikasi Teknis
• Bahan: Kontak plastik dan logam yang kuat.
• Lokasi pemasangan: Sisi kanan kolom kemudi di kabin pengemudi.
• Status: Biasanya disediakan sebagai suku cadang asli untuk memperbaiki atau mengganti saklar kontrol listrik yang rusak.
| Nama produk | Saklar kombinasi kanan |
|---|---|
| Nomor Bagian | Dz97189584561 |
| Kondisi | Baru |
| Asal usul | Cina |
| Standar Kualitas | 100% Diuji |
| Sertifikasi Kualitas | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat badan | 1 kg |
| Dimensi | 450 x 150 x 100 mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ97189584561 adalah nomor bagian pabrik asli untuk truk tugas berat SHACMAN, terutama sesuai dengan saklar kombinasi sisi kanan.
Fungsi utama: Sebagai tuas operasi pada kolom kemudi, biasanya mengintegrasikan fungsi seperti kontrol wiper, kontrol cairan mesin cuci, rem knalpot,atau kontrol retarder (fungsi spesifik tergantung pada konfigurasi tuas sisi kanan).
Spesifikasi Teknis
• Bahan: Kontak plastik dan logam yang kuat.
• Lokasi pemasangan: Sisi kanan kolom kemudi di kabin pengemudi.
• Status: Biasanya disediakan sebagai suku cadang asli untuk memperbaiki atau mengganti saklar kontrol listrik yang rusak.
| Nama produk | Saklar kombinasi kanan |
|---|---|
| Nomor Bagian | Dz97189584561 |
| Kondisi | Baru |
| Asal usul | Cina |
| Standar Kualitas | 100% Diuji |
| Sertifikasi Kualitas | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat badan | 1 kg |
| Dimensi | 450 x 150 x 100 mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman