| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ97189584116 adalah nomor komponen rakitan kluster instrumen (juga dikenal sebagai panel instrumen atau dasbor digital) truk tugas berat seri SHACMAN X3000.
Spesifikasi dan Detail Inti: Komponen ini merupakan komponen inti sistem kelistrikan di kabin kendaraan, yang bertanggung jawab untuk menampilkan data pengoperasian penting kepada pengemudi, seperti kecepatan kendaraan, ketinggian bahan bakar, dan suhu cairan pendingin.
• Model yang Berlaku: Terutama digunakan di SHACMAN X3000 (juga ditemukan di beberapa model seri L3000).
• Jenis Produk: Panel instrumen digital 5 inci atau rakitan kluster instrumen.
• Fungsi Utama:
• Tampilan Kombinasi Bahan Bakar: Memantau ketinggian bahan bakar dan kondisi cairan lainnya.
• Pemantauan Kesalahan: Memberikan status kesehatan kendaraan melalui berbagai lampu peringatan dan tampilan digital.
• Sertifikasi dan Kualitas: Biasanya bersertifikat CE atau ISO9001, sebagian besar berkualitas OEM.
| Nama Produk | Kluster instrumen |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ97189584116 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 2kg |
| Ukuran | 450x100x50mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ97189584116 adalah nomor komponen rakitan kluster instrumen (juga dikenal sebagai panel instrumen atau dasbor digital) truk tugas berat seri SHACMAN X3000.
Spesifikasi dan Detail Inti: Komponen ini merupakan komponen inti sistem kelistrikan di kabin kendaraan, yang bertanggung jawab untuk menampilkan data pengoperasian penting kepada pengemudi, seperti kecepatan kendaraan, ketinggian bahan bakar, dan suhu cairan pendingin.
• Model yang Berlaku: Terutama digunakan di SHACMAN X3000 (juga ditemukan di beberapa model seri L3000).
• Jenis Produk: Panel instrumen digital 5 inci atau rakitan kluster instrumen.
• Fungsi Utama:
• Tampilan Kombinasi Bahan Bakar: Memantau ketinggian bahan bakar dan kondisi cairan lainnya.
• Pemantauan Kesalahan: Memberikan status kesehatan kendaraan melalui berbagai lampu peringatan dan tampilan digital.
• Sertifikasi dan Kualitas: Biasanya bersertifikat CE atau ISO9001, sebagian besar berkualitas OEM.
| Nama Produk | Kluster instrumen |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ97189584116 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 2kg |
| Ukuran | 450x100x50mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman