| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ96189585302 corresponde ao painel de controle/controlador de ar condicionado para os caminhões pesados da série Shacman Delong M3000/X3000.
Detalhes do produto
• Funções: Integra gerenciamento de resfriamento e aquecimento do ar condicionado, bem como botões de ajuste de velocidade/temperatura do ventilador.
• Material: Normalmente feito de plásticos de engenharia duráveis.
| Nome do produto | Painel de controle do ar condicionado |
|---|---|
| Número da peça | DZ96189585302 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0,8kg |
| Dimensões | 200x150x100mm |
Informações sobre pedidos e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ96189585302 corresponde ao painel de controle/controlador de ar condicionado para os caminhões pesados da série Shacman Delong M3000/X3000.
Detalhes do produto
• Funções: Integra gerenciamento de resfriamento e aquecimento do ar condicionado, bem como botões de ajuste de velocidade/temperatura do ventilador.
• Material: Normalmente feito de plásticos de engenharia duráveis.
| Nome do produto | Painel de controle do ar condicionado |
|---|---|
| Número da peça | DZ96189585302 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0,8kg |
| Dimensões | 200x150x100mm |
Informações sobre pedidos e envio