| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DZ96189585302 соответствует панели управления кондиционером/контроллеру для тяжелых грузовиков серии Shacman Delong M3000/X3000.
Подробная информация о продукции
• Функции: Интегрирует управление охлаждением и отоплением кондиционеров, а также кнопки регулировки скорости/температуры вентилятора.
• Материал: обычно изготовлен из прочных инженерных пластмасс.
| Наименование продукта | Контрольная панель кондиционера |
|---|---|
| Номер части | DZ96189585302 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 00,8 кг |
| Размеры | 200 х 150 х 100 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DZ96189585302 соответствует панели управления кондиционером/контроллеру для тяжелых грузовиков серии Shacman Delong M3000/X3000.
Подробная информация о продукции
• Функции: Интегрирует управление охлаждением и отоплением кондиционеров, а также кнопки регулировки скорости/температуры вентилятора.
• Материал: обычно изготовлен из прочных инженерных пластмасс.
| Наименование продукта | Контрольная панель кондиционера |
|---|---|
| Номер части | DZ96189585302 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 00,8 кг |
| Размеры | 200 х 150 х 100 мм |
Информация о заказе и доставке