| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
DZ96189585302 corrisponde al pannello di controllo/controller del condizionatore per i camion pesanti della serie Shacman Delong M3000/X3000.
Dettagli del prodotto
• Funzioni: integra la gestione del raffreddamento e del riscaldamento dell'aria condizionata, nonché i pulsanti di regolazione della velocità/temperatura del ventilatore.
• Materiale: in genere realizzato in materie plastiche di ingegneria durevoli.
| Nome del prodotto | Pannello di controllo dell'aria condizionata |
|---|---|
| Numero della parte | DZ96189585302 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 00,8 kg |
| Dimensioni | 200 x 150 x 100 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
DZ96189585302 corrisponde al pannello di controllo/controller del condizionatore per i camion pesanti della serie Shacman Delong M3000/X3000.
Dettagli del prodotto
• Funzioni: integra la gestione del raffreddamento e del riscaldamento dell'aria condizionata, nonché i pulsanti di regolazione della velocità/temperatura del ventilatore.
• Materiale: in genere realizzato in materie plastiche di ingegneria durevoli.
| Nome del prodotto | Pannello di controllo dell'aria condizionata |
|---|---|
| Numero della parte | DZ96189585302 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 00,8 kg |
| Dimensioni | 200 x 150 x 100 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni