| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ95259590067 は、中国の大型トラック メーカーである SHACMAN の純正部品番号です。具体的な製品は、左リアエンジンサポート/マウントです。
技術仕様と機能
• 材質: 通常は高強度ゴムと鋳鉄/鋼で作られています。
• 重量: 約 3.9 KGS
• 機能: エンジンとシャーシを接続し、エンジン動作中の振動を吸収して低減し、キャブへの振動伝達を低減することで、運転の快適性を向上させ、パワートレインコンポーネントを保護します。
• 適用エンジンモデル: Weichai WP10、WP12、WD615、WD10、WD12 シリーズなど。
| 製品名 | エンジン左リアサスペンションダンピングパッド |
|---|---|
| 部品番号 | DZ95259590067 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 4.5kg |
| 寸法 | 250×210×180mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ95259590067 は、中国の大型トラック メーカーである SHACMAN の純正部品番号です。具体的な製品は、左リアエンジンサポート/マウントです。
技術仕様と機能
• 材質: 通常は高強度ゴムと鋳鉄/鋼で作られています。
• 重量: 約 3.9 KGS
• 機能: エンジンとシャーシを接続し、エンジン動作中の振動を吸収して低減し、キャブへの振動伝達を低減することで、運転の快適性を向上させ、パワートレインコンポーネントを保護します。
• 適用エンジンモデル: Weichai WP10、WP12、WD615、WD10、WD12 シリーズなど。
| 製品名 | エンジン左リアサスペンションダンピングパッド |
|---|---|
| 部品番号 | DZ95259590067 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 4.5kg |
| 寸法 | 250×210×180mm |
注文と配送に関する情報