| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ95259590067 adalah nomor suku cadang asli SHACMAN, produsen truk tugas berat Tiongkok. Produk spesifiknya adalah penyangga/pemasangan mesin kiri belakang.
Spesifikasi dan Fitur Teknis
• Bahan: Biasanya terbuat dari karet berkekuatan tinggi dan besi cor/baja
• Berat: Sekitar 3,9 KG
• Fungsi: Menghubungkan mesin dan sasis, menyerap dan mengurangi getaran selama pengoperasian mesin, mengurangi transmisi getaran ke kabin, sehingga meningkatkan kenyamanan berkendara dan melindungi komponen powertrain
• Model Mesin yang Berlaku: Weichai WP10, WP12, WD615, WD10, seri WD12, dll.
| Nama Produk | Bantalan peredam suspensi belakang kiri mesin |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ95259590067 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 4,5kg |
| Ukuran | 250x210x180mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ95259590067 adalah nomor suku cadang asli SHACMAN, produsen truk tugas berat Tiongkok. Produk spesifiknya adalah penyangga/pemasangan mesin kiri belakang.
Spesifikasi dan Fitur Teknis
• Bahan: Biasanya terbuat dari karet berkekuatan tinggi dan besi cor/baja
• Berat: Sekitar 3,9 KG
• Fungsi: Menghubungkan mesin dan sasis, menyerap dan mengurangi getaran selama pengoperasian mesin, mengurangi transmisi getaran ke kabin, sehingga meningkatkan kenyamanan berkendara dan melindungi komponen powertrain
• Model Mesin yang Berlaku: Weichai WP10, WP12, WD615, WD10, seri WD12, dll.
| Nama Produk | Bantalan peredam suspensi belakang kiri mesin |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ95259590067 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 4,5kg |
| Ukuran | 250x210x180mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman