| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
DZ95259590067 è il numero originale di SHACMAN, un produttore cinese di camion pesanti.
Specifiche tecniche e caratteristiche
• Materiale: in genere di gomma ad alta resistenza e ghisa/acciaio
• Peso: circa 3,9 kg
• Funzione: collega motore e telaio, assorbe e riduce le vibrazioni durante il funzionamento del motore, riduce la trasmissione delle vibrazioni alla cabina,migliorando così il comfort di guida e proteggendo i componenti del gruppo motore
• Modelli di motore applicabili: Weichai WP10, WP12, WD615, WD10, serie WD12, ecc.
| Nome del prodotto | Pad di ammortizzazione della sospensione posteriore sinistra del motore |
|---|---|
| Numero della parte | DZ95259590067 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 4.5 kg |
| Dimensioni | 250 x 210 x 180 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
DZ95259590067 è il numero originale di SHACMAN, un produttore cinese di camion pesanti.
Specifiche tecniche e caratteristiche
• Materiale: in genere di gomma ad alta resistenza e ghisa/acciaio
• Peso: circa 3,9 kg
• Funzione: collega motore e telaio, assorbe e riduce le vibrazioni durante il funzionamento del motore, riduce la trasmissione delle vibrazioni alla cabina,migliorando così il comfort di guida e proteggendo i componenti del gruppo motore
• Modelli di motore applicabili: Weichai WP10, WP12, WD615, WD10, serie WD12, ecc.
| Nome del prodotto | Pad di ammortizzazione della sospensione posteriore sinistra del motore |
|---|---|
| Numero della parte | DZ95259590067 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 4.5 kg |
| Dimensioni | 250 x 210 x 180 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni