| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ95259590067 é o número de peça original da SHACMAN, um fabricante chinês de caminhões pesados.
Especificações e características técnicas
• Material: normalmente feito de borracha de alta resistência e ferro fundido/aço
• Peso: Aproximadamente 3,9 kg
• Função: Conecta o motor e o chassi, absorve e reduz as vibrações durante o funcionamento do motor, reduz a transmissão das vibrações para a cabine,Melhorando assim o conforto de condução e protegendo os componentes do sistema de propulsão
• Modelos de motores aplicáveis: Weichai WP10, WP12, WD615, WD10, série WD12, etc.
| Nome do produto | Bloco de amortecimento da suspensão traseira esquerda do motor |
|---|---|
| Número da parte | DZ95259590067 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 4.5 kg |
| Dimensões | 250 x 210 x 180 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ95259590067 é o número de peça original da SHACMAN, um fabricante chinês de caminhões pesados.
Especificações e características técnicas
• Material: normalmente feito de borracha de alta resistência e ferro fundido/aço
• Peso: Aproximadamente 3,9 kg
• Função: Conecta o motor e o chassi, absorve e reduz as vibrações durante o funcionamento do motor, reduz a transmissão das vibrações para a cabine,Melhorando assim o conforto de condução e protegendo os componentes do sistema de propulsão
• Modelos de motores aplicáveis: Weichai WP10, WP12, WD615, WD10, série WD12, etc.
| Nome do produto | Bloco de amortecimento da suspensão traseira esquerda do motor |
|---|---|
| Número da parte | DZ95259590067 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 4.5 kg |
| Dimensões | 250 x 210 x 180 mm |
Informações de encomenda e envio