| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
A-C09005 は、大型トラックのトランスミッションで広く使用されているハイロー ギア シンクロナイザー アセンブリです。主にFASTブランドで製造されており、スムーズな変速を確保し、機械的ショックを軽減する重要なコンポーネントです。
主な機能と特長
1. スムーズなシフト: ギアが噛み合う前にギア速度を同期させ、研磨を防ぎ、シフトの労力を軽減します。
2. 摩耗の低減: 最適化された摩擦係数 (通常 0.15 ~ 0.25) により、滑らかさとコンポーネントの寿命のバランスがとれます。
3. 高耐熱性:動作温度300℃まで耐え、高負荷条件下でも材料の劣化を防ぎます。
| 製品名 | ハイローギアシンクロナイザーアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | A-C09005 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 6kg |
| 寸法 | 260×260×80mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
A-C09005 は、大型トラックのトランスミッションで広く使用されているハイロー ギア シンクロナイザー アセンブリです。主にFASTブランドで製造されており、スムーズな変速を確保し、機械的ショックを軽減する重要なコンポーネントです。
主な機能と特長
1. スムーズなシフト: ギアが噛み合う前にギア速度を同期させ、研磨を防ぎ、シフトの労力を軽減します。
2. 摩耗の低減: 最適化された摩擦係数 (通常 0.15 ~ 0.25) により、滑らかさとコンポーネントの寿命のバランスがとれます。
3. 高耐熱性:動作温度300℃まで耐え、高負荷条件下でも材料の劣化を防ぎます。
| 製品名 | ハイローギアシンクロナイザーアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | A-C09005 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 6kg |
| 寸法 | 260×260×80mm |