| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
A-C09005는 중량 트럭 변속기에 널리 사용되는 고저속 동기화 장치입니다. 주로 FAST 브랜드에서 제조됩니다.원활한 기어 전환을 보장하고 기계 충격을 줄이는 핵심 부품입니다..
주요 기능 및 특징
1매끄러운 전환: 가이드 넥팅 전에 기어 속도를 동기화, 썰매를 방지하고 전환 노력을 줄입니다.
2. 감소 된 마모: 최적화 된 마찰 계수 (일반적으로 0.15에서 0.25 사이) 는 부품 수명과 부드러움을 균형을 이루고 있습니다.
3높은 열 저항: 최대 300 °C의 작동 온도에 견딜 수 있으며, 높은 부하 조건에서 재료 붕괴를 방지합니다.
| 제품 이름 | 고저속기 동기화 장치 |
|---|---|
| 부문 번호 | A-C09005 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 6kg |
| 크기 | 260 × 260 × 80mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
A-C09005는 중량 트럭 변속기에 널리 사용되는 고저속 동기화 장치입니다. 주로 FAST 브랜드에서 제조됩니다.원활한 기어 전환을 보장하고 기계 충격을 줄이는 핵심 부품입니다..
주요 기능 및 특징
1매끄러운 전환: 가이드 넥팅 전에 기어 속도를 동기화, 썰매를 방지하고 전환 노력을 줄입니다.
2. 감소 된 마모: 최적화 된 마찰 계수 (일반적으로 0.15에서 0.25 사이) 는 부품 수명과 부드러움을 균형을 이루고 있습니다.
3높은 열 저항: 최대 300 °C의 작동 온도에 견딜 수 있으며, 높은 부하 조건에서 재료 붕괴를 방지합니다.
| 제품 이름 | 고저속기 동기화 장치 |
|---|---|
| 부문 번호 | A-C09005 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 6kg |
| 크기 | 260 × 260 × 80mm |