| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9114160022は,SHACMAN重用トラックにおけるクラッチ駆動プレート (クラッチディスク) である.これは,エンジン電力をギアボックスに送信するトランスミッションシステムのコアコンポーネントである.
基本仕様とパラメータ
適用されるモデル:主にF2000,F3000,M3000およびX3000を含む山西自動車デロンシリーズで使用される.
標準直径は430mm
スプリンのパラメータ:通常は10歯 (10-スプリン) のスプリンのシャフト直径が約50.8mmである.
構造特性: 通常は8つのダムリングスプリングを装備し,エンジンのトルク変動を吸収し,シフトをスムーズに保証する.
| 製品名 | クラッチプレート |
|---|---|
| 部分番号 | DZ9114160022 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 10kg |
| サイズ | 430 × 240 × 55 mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9114160022は,SHACMAN重用トラックにおけるクラッチ駆動プレート (クラッチディスク) である.これは,エンジン電力をギアボックスに送信するトランスミッションシステムのコアコンポーネントである.
基本仕様とパラメータ
適用されるモデル:主にF2000,F3000,M3000およびX3000を含む山西自動車デロンシリーズで使用される.
標準直径は430mm
スプリンのパラメータ:通常は10歯 (10-スプリン) のスプリンのシャフト直径が約50.8mmである.
構造特性: 通常は8つのダムリングスプリングを装備し,エンジンのトルク変動を吸収し,シフトをスムーズに保証する.
| 製品名 | クラッチプレート |
|---|---|
| 部分番号 | DZ9114160022 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 10kg |
| サイズ | 430 × 240 × 55 mm |