| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ9114160022는 SHACMAN 중량 트럭의 클러치 구동판 (클러치 디스크) 이다. 그것은 변속 시스템의 핵심 구성 요소이며, 기어박스에 엔진 전력을 전송하는 책임이 있다.
기본 사양 및 매개 변수
적용 가능한 모델: F2000, F3000, M3000 및 X3000을 포함한 Shaanxi Automobile Delong 시리즈에서 주로 사용됩니다.
외부 지름: 표준 지름은 430mm입니다.
스플라인 매개 변수: 일반적으로 10 개의 치아 (10 스플라인), 스플라인 샤프트 지름은 약 50.8mm입니다.
구조적 특징: 일반적으로 엔진 토크 변동을 흡수하고 원활한 전환을 보장하기 위해 8 개의 덤핑 스프링이 장착됩니다.
| 제품 이름 | 클러치 플레이트 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ9114160022 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 10kg |
| 크기 | 430 × 240 × 55mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ9114160022는 SHACMAN 중량 트럭의 클러치 구동판 (클러치 디스크) 이다. 그것은 변속 시스템의 핵심 구성 요소이며, 기어박스에 엔진 전력을 전송하는 책임이 있다.
기본 사양 및 매개 변수
적용 가능한 모델: F2000, F3000, M3000 및 X3000을 포함한 Shaanxi Automobile Delong 시리즈에서 주로 사용됩니다.
외부 지름: 표준 지름은 430mm입니다.
스플라인 매개 변수: 일반적으로 10 개의 치아 (10 스플라인), 스플라인 샤프트 지름은 약 50.8mm입니다.
구조적 특징: 일반적으로 엔진 토크 변동을 흡수하고 원활한 전환을 보장하기 위해 8 개의 덤핑 스프링이 장착됩니다.
| 제품 이름 | 클러치 플레이트 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ9114160022 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 10kg |
| 크기 | 430 × 240 × 55mm |