| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
3409010-56Sは,中国のFAWジファング重型トラック (J6Pシリーズなど) の部品番号である.
基本製品パラメータ:
対応する車両: FAW Jiefang J6, J6P,その他の重型トラック
材料:通常は高強度合金鋼 (例えば40Crまたは20CrMnTi) から鋳造され,耐磨性および扭曲強度を高めるため,冷却や炭化化などの熱処理を受けます..
主要機能: ステアリングシステムに水力力を伝達し,ドライバーが重荷車両の方向性をより簡単に制御するのに役立ちます.
| 製品名 | ステアリングシリンダーボールエンド |
|---|---|
| 部分番号 | 3409010-56s |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 15kg |
| サイズ | 120 × 120 × 80 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
3409010-56Sは,中国のFAWジファング重型トラック (J6Pシリーズなど) の部品番号である.
基本製品パラメータ:
対応する車両: FAW Jiefang J6, J6P,その他の重型トラック
材料:通常は高強度合金鋼 (例えば40Crまたは20CrMnTi) から鋳造され,耐磨性および扭曲強度を高めるため,冷却や炭化化などの熱処理を受けます..
主要機能: ステアリングシステムに水力力を伝達し,ドライバーが重荷車両の方向性をより簡単に制御するのに役立ちます.
| 製品名 | ステアリングシリンダーボールエンド |
|---|---|
| 部分番号 | 3409010-56s |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 15kg |
| サイズ | 120 × 120 × 80 mm |
注文と出荷情報