| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
3409010-56S è un numero di parte per un camion pesante cinese FAW Jiefang (come la serie J6P).
Parametri di base del prodotto:
Veicoli compatibili: FAW Jiefang J6, J6P e altri camion pesanti.
Materiale:Tipicamente forgiati da acciaio legato ad alta resistenza (come 40Cr o 20CrMnTi) e sottoposti a trattamenti termici quali la caldazione e la carburizzazione per migliorare la resistenza all'usura e la resistenza alla torsione.
Funzione principale: Trasmette la potenza idraulica nel sistema di sterzo, aiutando il conducente a controllare più facilmente la direzione dei veicoli pesanti.
| Nome del prodotto | Fusoliera del cilindro di sterzo |
|---|---|
| Numero della parte | 3409010-56s |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 15 kg |
| Dimensioni | 120 x 120 x 80 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
3409010-56S è un numero di parte per un camion pesante cinese FAW Jiefang (come la serie J6P).
Parametri di base del prodotto:
Veicoli compatibili: FAW Jiefang J6, J6P e altri camion pesanti.
Materiale:Tipicamente forgiati da acciaio legato ad alta resistenza (come 40Cr o 20CrMnTi) e sottoposti a trattamenti termici quali la caldazione e la carburizzazione per migliorare la resistenza all'usura e la resistenza alla torsione.
Funzione principale: Trasmette la potenza idraulica nel sistema di sterzo, aiutando il conducente a controllare più facilmente la direzione dei veicoli pesanti.
| Nome del prodotto | Fusoliera del cilindro di sterzo |
|---|---|
| Numero della parte | 3409010-56s |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 15 kg |
| Dimensioni | 120 x 120 x 80 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni