| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
3409010-56S는 중국 FAW Jiefang 중부용 트럭 (J6P 시리즈와 같은) 의 부품 번호입니다.
기본 제품 매개 변수
호환된 차량: FAW Jiefang J6, J6P 및 다른 무거운 트럭.
소재:일반적으로 고강도 합금강 (예를 들어 40Cr 또는 20CrMnTi) 으로 만들어지며 마모 저항과 회전 강도를 높이기 위해 진열 및 탄화화 등 열처리에 시달립니다..
주요 기능: 스티어링 시스템에 수압력을 전달하여 운전자가 무거운 용량 차량의 방향을 더 쉽게 제어 할 수 있도록 돕습니다.
| 제품 이름 | 스티어링 실린더 볼 끝 |
|---|---|
| 부문 번호 | 3409010-56s |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 15kg |
| 크기 | 120 × 120 × 80mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
3409010-56S는 중국 FAW Jiefang 중부용 트럭 (J6P 시리즈와 같은) 의 부품 번호입니다.
기본 제품 매개 변수
호환된 차량: FAW Jiefang J6, J6P 및 다른 무거운 트럭.
소재:일반적으로 고강도 합금강 (예를 들어 40Cr 또는 20CrMnTi) 으로 만들어지며 마모 저항과 회전 강도를 높이기 위해 진열 및 탄화화 등 열처리에 시달립니다..
주요 기능: 스티어링 시스템에 수압력을 전달하여 운전자가 무거운 용량 차량의 방향을 더 쉽게 제어 할 수 있도록 돕습니다.
| 제품 이름 | 스티어링 실린더 볼 끝 |
|---|---|
| 부문 번호 | 3409010-56s |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 15kg |
| 크기 | 120 × 120 × 80mm |
주문 및 배송 정보