| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Einzelheiten zum Teil
• Anwendbare Fahrzeugmodelle:Hauptsächlich in XCMG-Schwerlastfahrzeugen verwendet.
• Teilname:Bremsschuhmontage / Bremsschuh
• Austauschbare Nummern:Diese beiden Nummern beziehen sich in der Regel auf das gleiche physikalische Teil.
• Hauptfunktion:Als Schlüsselelement des Trommelbremssystems erzeugt es durch Reibung mit der Trommel Widerstand, wodurch das Fahrzeug verlangsamen oder anhalten kann.
| Produktbezeichnung | Bremsschuhmontage |
|---|---|
| Teilnummer | Die in Artikel 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1303/2013 enthalten sind. |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 40 kg |
| Abmessungen | 420 x 180 x 18 mm |
![]()
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Einzelheiten zum Teil
• Anwendbare Fahrzeugmodelle:Hauptsächlich in XCMG-Schwerlastfahrzeugen verwendet.
• Teilname:Bremsschuhmontage / Bremsschuh
• Austauschbare Nummern:Diese beiden Nummern beziehen sich in der Regel auf das gleiche physikalische Teil.
• Hauptfunktion:Als Schlüsselelement des Trommelbremssystems erzeugt es durch Reibung mit der Trommel Widerstand, wodurch das Fahrzeug verlangsamen oder anhalten kann.
| Produktbezeichnung | Bremsschuhmontage |
|---|---|
| Teilnummer | Die in Artikel 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1303/2013 enthalten sind. |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 40 kg |
| Abmessungen | 420 x 180 x 18 mm |
![]()