| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
部品詳細
• 適用車種:主にXCMG大型トラックに使用されます。
• 部品名:ブレーキシューアッセンブリー/ブレーキシュー
• 交換可能な番号:これら 2 つの数字は通常、同じ物理部分を指します。 SQ で始まる番号は、XCMG がサポートするアクスル メーカー (Hande Axle など) の部品番号に関連付けられていることがよくあります。
• 主な機能:ドラムブレーキシステムの重要なコンポーネントであり、ブレーキドラムとの摩擦によって抵抗を生成し、車両の減速または停止を可能にします。
| 製品名 | ブレーキシューアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | 843502377K901/SQ3502377KQ01 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 40kg |
| 寸法 | 420×180×18mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
部品詳細
• 適用車種:主にXCMG大型トラックに使用されます。
• 部品名:ブレーキシューアッセンブリー/ブレーキシュー
• 交換可能な番号:これら 2 つの数字は通常、同じ物理部分を指します。 SQ で始まる番号は、XCMG がサポートするアクスル メーカー (Hande Axle など) の部品番号に関連付けられていることがよくあります。
• 主な機能:ドラムブレーキシステムの重要なコンポーネントであり、ブレーキドラムとの摩擦によって抵抗を生成し、車両の減速または停止を可能にします。
| 製品名 | ブレーキシューアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | 843502377K901/SQ3502377KQ01 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 40kg |
| 寸法 | 420×180×18mm |
![]()