| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Подробная информация
• Применимые модели транспортных средств:В основном используется в грузовиках XCMG.
• Название части:Сборка тормозной обуви / тормозная обувь
• Заменяемые номера:Эти два номера обычно относятся к одной и той же физической части.
• Основная функция:Будучи ключевым компонентом барабанной тормозной системы, он создает сопротивление через трение с тормозным барабаном, позволяя замедлению или остановке транспортного средства.
| Наименование продукта | Сборка тормозной обуви |
|---|---|
| Номер части | 843502377K901/SQ3502377KQ01 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 40 кг |
| Размеры | 420 х 180 х 18 мм |
![]()
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Подробная информация
• Применимые модели транспортных средств:В основном используется в грузовиках XCMG.
• Название части:Сборка тормозной обуви / тормозная обувь
• Заменяемые номера:Эти два номера обычно относятся к одной и той же физической части.
• Основная функция:Будучи ключевым компонентом барабанной тормозной системы, он создает сопротивление через трение с тормозным барабаном, позволяя замедлению или остановке транспортного средства.
| Наименование продукта | Сборка тормозной обуви |
|---|---|
| Номер части | 843502377K901/SQ3502377KQ01 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 40 кг |
| Размеры | 420 х 180 х 18 мм |
![]()