| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Detalhes da parte
• Modelos de veículos aplicáveis:Utilizado principalmente em camiões pesados da XCMG.
• Nome da peça:Montagem da sapatilha de travagem / sapatilha de travagem
• Números intercambiáveis:Estes dois números geralmente se referem à mesma parte física. Os números que começam com SQ são frequentemente associados a números de peças dos fabricantes de eixos de suporte da XCMG (como o Hande Axle).
• Função principal:Como componente fundamental do sistema de travagem por tambor, ele gera resistência através do atrito com o tambor de travagem, permitindo a desaceleração ou a paragem do veículo.
| Nome do produto | Montagem da sapatilha do travão |
|---|---|
| Número da parte | O montante total das receitas é calculado em conformidade com o método de cálculo da taxa de juro. |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 40 kg |
| Dimensões | 420 x 180 x 18 mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Detalhes da parte
• Modelos de veículos aplicáveis:Utilizado principalmente em camiões pesados da XCMG.
• Nome da peça:Montagem da sapatilha de travagem / sapatilha de travagem
• Números intercambiáveis:Estes dois números geralmente se referem à mesma parte física. Os números que começam com SQ são frequentemente associados a números de peças dos fabricantes de eixos de suporte da XCMG (como o Hande Axle).
• Função principal:Como componente fundamental do sistema de travagem por tambor, ele gera resistência através do atrito com o tambor de travagem, permitindo a desaceleração ou a paragem do veículo.
| Nome do produto | Montagem da sapatilha do travão |
|---|---|
| Número da parte | O montante total das receitas é calculado em conformidade com o método de cálculo da taxa de juro. |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 40 kg |
| Dimensões | 420 x 180 x 18 mm |
![]()