| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Точная адаптация: настраивается для Ютонга, Кинга Лонга и других автобусов, модели 1604 - 00349, точное соответствие, простая установка, бесшовное соединение с оригинальной системой транспортного средства,обеспечение стабильной работы сцепления.
Эффективное сцепление: основанное на передовых гидравлических принципах, оно быстро реагирует на работу педали, обеспечивает быстрое разделение сцепления и плотное сцепление, и плавно меняется,значительное улучшение опыта управления вождением.
Надежное качество: изготовлено профессиональным поставщиком автозапчастей, с строгим контролем качества, он может эффективно буферировать воздействие мощности, уменьшить износ системы передачи,и продлить срок службы ключевых автомобильных компонентов.
| Наименование продукта | Усилитель сцепления |
|---|---|
| Номер части | 1604-00349 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 3 кг |
| Размеры | 300 х 160 х 160 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Точная адаптация: настраивается для Ютонга, Кинга Лонга и других автобусов, модели 1604 - 00349, точное соответствие, простая установка, бесшовное соединение с оригинальной системой транспортного средства,обеспечение стабильной работы сцепления.
Эффективное сцепление: основанное на передовых гидравлических принципах, оно быстро реагирует на работу педали, обеспечивает быстрое разделение сцепления и плотное сцепление, и плавно меняется,значительное улучшение опыта управления вождением.
Надежное качество: изготовлено профессиональным поставщиком автозапчастей, с строгим контролем качества, он может эффективно буферировать воздействие мощности, уменьшить износ системы передачи,и продлить срок службы ключевых автомобильных компонентов.
| Наименование продукта | Усилитель сцепления |
|---|---|
| Номер части | 1604-00349 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 3 кг |
| Размеры | 300 х 160 х 160 мм |