| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
정밀 적응: 유동, 킹 롱 및 다른 버스, 모델 1604 - 00349에 맞춤, 정밀 일치, 설치가 간단, 원본 차량 시스템과 원활한 연결,클러치의 안정적인 작동을 보장합니다..
효율적인 클러치: 첨단 수압 원리에 기반하여 페달 작동에 신속하게 반응하고, 빠른 클러치 분리 및 긴 융합을 실현하고 원활하게 전환합니다.운전 제어 경험을 크게 개선합니다..
신뢰할 수 있는 품질: 엄격한 품질 통제와 함께 전문 자동차 부품 공급업체에서 생산, 그것은 효과적으로 전력 충격을 버퍼, 전송 시스템 마모를 줄일 수 있습니다,그리고 주요 자동차 부품의 사용 수명을 연장합니다..
| 제품 이름 | 클러치 부스터 |
|---|---|
| 부문 번호 | 1604-00349 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 3kg |
| 크기 | 300 x 160 x 160mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
정밀 적응: 유동, 킹 롱 및 다른 버스, 모델 1604 - 00349에 맞춤, 정밀 일치, 설치가 간단, 원본 차량 시스템과 원활한 연결,클러치의 안정적인 작동을 보장합니다..
효율적인 클러치: 첨단 수압 원리에 기반하여 페달 작동에 신속하게 반응하고, 빠른 클러치 분리 및 긴 융합을 실현하고 원활하게 전환합니다.운전 제어 경험을 크게 개선합니다..
신뢰할 수 있는 품질: 엄격한 품질 통제와 함께 전문 자동차 부품 공급업체에서 생산, 그것은 효과적으로 전력 충격을 버퍼, 전송 시스템 마모를 줄일 수 있습니다,그리고 주요 자동차 부품의 사용 수명을 연장합니다..
| 제품 이름 | 클러치 부스터 |
|---|---|
| 부문 번호 | 1604-00349 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 3kg |
| 크기 | 300 x 160 x 160mm |