| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Adaptação precisa: personalizada para Yutong, King Long e outros ônibus, modelo 1604 - 00349, correspondência precisa, fácil instalação, conexão perfeita com o sistema original do veículo,assegurar o funcionamento estável da embreagem.
Embraiagem eficiente: baseada em princípios hidráulicos avançados, responde rapidamente à operação do pedal, realiza uma separação rápida da embraiagem e um engate apertado, e muda suavemente,Melhorar significativamente a experiência de controlo da condução.
Qualidade confiável: Produzido por um fornecedor profissional de peças de automóveis, com rigoroso controle de qualidade, pode efetivamente amortecer o impacto de potência, reduzir o desgaste do sistema de transmissão,e prolongar a vida útil dos principais componentes automotivos.
| Nome do produto | Reforço da embreagem |
|---|---|
| Número da parte | Outras matérias |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensões | 300 x 160 x 160 mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Adaptação precisa: personalizada para Yutong, King Long e outros ônibus, modelo 1604 - 00349, correspondência precisa, fácil instalação, conexão perfeita com o sistema original do veículo,assegurar o funcionamento estável da embreagem.
Embraiagem eficiente: baseada em princípios hidráulicos avançados, responde rapidamente à operação do pedal, realiza uma separação rápida da embraiagem e um engate apertado, e muda suavemente,Melhorar significativamente a experiência de controlo da condução.
Qualidade confiável: Produzido por um fornecedor profissional de peças de automóveis, com rigoroso controle de qualidade, pode efetivamente amortecer o impacto de potência, reduzir o desgaste do sistema de transmissão,e prolongar a vida útil dos principais componentes automotivos.
| Nome do produto | Reforço da embreagem |
|---|---|
| Número da parte | Outras matérias |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensões | 300 x 160 x 160 mm |