| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ96189584764 é um número de peça do fabricante de equipamento original (OEM) para caminhões pesados da série SHACMAN,especificamente para o interruptor de comando da porta principal (também conhecido como interruptor de regulação da janela lateral do condutor ou interruptor de combinação de bloqueio central).
Detalhes e funções do produto
• Nome do produto: interruptor de controlo da porta principal (com funções de bloqueio central e regulação eléctrica).
• Modelos aplicáveis: Usados principalmente nos novos modelos da série SHACMAN M3000, também compatíveis com F3000, X3000, M2000 e outras cabines de caminhões pesados.
• Funções principais:
• Controla a elevação e abaixamento das janelas laterais do condutor e do passageiro.
• Função de bloqueio central integrada.
• Algumas versões permitem o ajuste elétrico dos espelhos retrovisores.
Especificações do produto
| Nome do produto | Interruptor de porta principal |
|---|---|
| Número da parte | DZ96189584764 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensões | 220 x 90 x 80 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ96189584764 é um número de peça do fabricante de equipamento original (OEM) para caminhões pesados da série SHACMAN,especificamente para o interruptor de comando da porta principal (também conhecido como interruptor de regulação da janela lateral do condutor ou interruptor de combinação de bloqueio central).
Detalhes e funções do produto
• Nome do produto: interruptor de controlo da porta principal (com funções de bloqueio central e regulação eléctrica).
• Modelos aplicáveis: Usados principalmente nos novos modelos da série SHACMAN M3000, também compatíveis com F3000, X3000, M2000 e outras cabines de caminhões pesados.
• Funções principais:
• Controla a elevação e abaixamento das janelas laterais do condutor e do passageiro.
• Função de bloqueio central integrada.
• Algumas versões permitem o ajuste elétrico dos espelhos retrovisores.
Especificações do produto
| Nome do produto | Interruptor de porta principal |
|---|---|
| Número da parte | DZ96189584764 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensões | 220 x 90 x 80 mm |
Informações de encomenda e envio