| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ96189584764 adalah nomor bagian produsen peralatan asli (OEM) untuk truk tugas berat seri SHACMAN,khusus untuk saklar kontrol pintu utama (juga biasa disebut saklar regulator jendela sisi pengemudi atau saklar kombinasi penguncian pusat).
Rincian Produk dan Fungsi
• Nama produk: Saklar kontrol pintu utama (dengan kunci pusat dan fungsi penyesuaian listrik).
• Model yang berlaku: Terutama digunakan dalam model seri SHACMAN M3000 baru, juga kompatibel dengan F3000, X3000, M2000, dan kabin truk tugas berat lainnya.
• Fungsi Utama:
• Mengontrol menaikkan dan menurunkan jendela sisi pengemudi dan penumpang.
• Fungsi saklar penguncian pusat terintegrasi.
• Beberapa versi mendukung penyesuaian listrik dari cermin belakang.
Spesifikasi Produk
| Nama produk | Saklar gerbang utama |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ96189584764 |
| Kondisi | Baru |
| Asal usul | Cina |
| Standar Kualitas | 100% Diuji |
| Sertifikasi Kualitas | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat badan | 1 kg |
| Dimensi | 220 x 90 x 80 mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ96189584764 adalah nomor bagian produsen peralatan asli (OEM) untuk truk tugas berat seri SHACMAN,khusus untuk saklar kontrol pintu utama (juga biasa disebut saklar regulator jendela sisi pengemudi atau saklar kombinasi penguncian pusat).
Rincian Produk dan Fungsi
• Nama produk: Saklar kontrol pintu utama (dengan kunci pusat dan fungsi penyesuaian listrik).
• Model yang berlaku: Terutama digunakan dalam model seri SHACMAN M3000 baru, juga kompatibel dengan F3000, X3000, M2000, dan kabin truk tugas berat lainnya.
• Fungsi Utama:
• Mengontrol menaikkan dan menurunkan jendela sisi pengemudi dan penumpang.
• Fungsi saklar penguncian pusat terintegrasi.
• Beberapa versi mendukung penyesuaian listrik dari cermin belakang.
Spesifikasi Produk
| Nama produk | Saklar gerbang utama |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ96189584764 |
| Kondisi | Baru |
| Asal usul | Cina |
| Standar Kualitas | 100% Diuji |
| Sertifikasi Kualitas | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat badan | 1 kg |
| Dimensi | 220 x 90 x 80 mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman