| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
DZ96189584764 est un numéro de pièce du fabricant d'équipement d'origine (OEM) pour les camions lourds de la série SHACMAN,spécialement conçu pour l'interrupteur de commande de la porte principale (également appelé commutateur de régulation de la fenêtre latérale du conducteur ou commutateur de combinaison de verrouillage central).
Détails et fonctions du produit
• Nom du produit: Commutateur de commande de porte principale (avec fonction de verrouillage central et de réglage électrique).
• Modèles applicables: principalement utilisés dans les nouveaux modèles de la série SHACMAN M3000, également compatibles avec les F3000, X3000, M2000 et autres cabines de camions lourds.
• Fonctions principales:
• Contrôle de l'élévation et de la descente des vitres latérales du conducteur et du passager.
• Fonction d'interrupteur de verrouillage central intégré.
• Certaines versions permettent le réglage électrique des rétroviseurs.
Spécifications du produit
| Nom du produit | Commutateur de passerelle principale |
|---|---|
| Numéro de la partie | DZ96189584764 Les États membres |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 1 kg |
| Les dimensions | 220 x 90 x 80 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
DZ96189584764 est un numéro de pièce du fabricant d'équipement d'origine (OEM) pour les camions lourds de la série SHACMAN,spécialement conçu pour l'interrupteur de commande de la porte principale (également appelé commutateur de régulation de la fenêtre latérale du conducteur ou commutateur de combinaison de verrouillage central).
Détails et fonctions du produit
• Nom du produit: Commutateur de commande de porte principale (avec fonction de verrouillage central et de réglage électrique).
• Modèles applicables: principalement utilisés dans les nouveaux modèles de la série SHACMAN M3000, également compatibles avec les F3000, X3000, M2000 et autres cabines de camions lourds.
• Fonctions principales:
• Contrôle de l'élévation et de la descente des vitres latérales du conducteur et du passager.
• Fonction d'interrupteur de verrouillage central intégré.
• Certaines versions permettent le réglage électrique des rétroviseurs.
Spécifications du produit
| Nom du produit | Commutateur de passerelle principale |
|---|---|
| Numéro de la partie | DZ96189584764 Les États membres |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 1 kg |
| Les dimensions | 220 x 90 x 80 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition