| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ96189584764는 SHACMAN 시리즈 중량 트럭의 원본 장비 제조사 (OEM) 부품 번호입니다.특히 주요 문 제어 스위치 (일반적으로 운전자의 측면 창문 조절 스위치 또는 중앙 잠금 조합 스위치로도 통칭).
제품 세부 정보 및 기능
• 제품 이름: 주요 문 제어 스위치 (중심 잠금 및 전기 조정 기능).
• 적용 가능한 모델: 주로 새로운 SHACMAN M3000 시리즈 모델에서 사용되며, F3000, X3000, M2000 및 기타 무거운 용량 트럭 객실과도 호환됩니다.
• 주요 기능:
• 운전자 및 승객 옆 창문을 높이고 낮추는 제어 장치
• 중앙 잠금 스위치 기능
• 일부 버전 에서는 후면 거울 을 전기적 으로 조절 할 수 있다.
제품 사양
| 제품 이름 | 메인 게이트 스위치 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ96189584764 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 1kg |
| 크기 | 220 × 90 × 80mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ96189584764는 SHACMAN 시리즈 중량 트럭의 원본 장비 제조사 (OEM) 부품 번호입니다.특히 주요 문 제어 스위치 (일반적으로 운전자의 측면 창문 조절 스위치 또는 중앙 잠금 조합 스위치로도 통칭).
제품 세부 정보 및 기능
• 제품 이름: 주요 문 제어 스위치 (중심 잠금 및 전기 조정 기능).
• 적용 가능한 모델: 주로 새로운 SHACMAN M3000 시리즈 모델에서 사용되며, F3000, X3000, M2000 및 기타 무거운 용량 트럭 객실과도 호환됩니다.
• 주요 기능:
• 운전자 및 승객 옆 창문을 높이고 낮추는 제어 장치
• 중앙 잠금 스위치 기능
• 일부 버전 에서는 후면 거울 을 전기적 으로 조절 할 수 있다.
제품 사양
| 제품 이름 | 메인 게이트 스위치 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ96189584764 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 1kg |
| 크기 | 220 × 90 × 80mm |
주문 및 배송 정보