| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ96189584764は,OEMの部品番号で SHACMANシリーズ重用トラックです.主ドア制御スイッチ (通常運転手側窓調節スイッチまたは中央ロック組み合わせスイッチとも呼ばれる).
製品 の 詳細 と 機能
• 製品名: メインドア制御スイッチ (中央ロックと電気調整機能).
•適用可能なモデル:主に新しいSHACMAN M3000シリーズモデルで使用され,F3000,X3000,M2000,その他の重用トラックキャビンの対応も可能です.
• 主な機能:
• 運転手と乗客側窓の上げ下げを制御する.
• 中央ロックスイッチ機能が組み込まれています.
• 裏鏡 の 電動 調節 を 支援 する バージョン が ある.
製品仕様
| 製品名 | メインゲートスイッチ |
|---|---|
| 部分番号 | DZ96189584764 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 1kg |
| サイズ | 220 × 90 × 80 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ96189584764は,OEMの部品番号で SHACMANシリーズ重用トラックです.主ドア制御スイッチ (通常運転手側窓調節スイッチまたは中央ロック組み合わせスイッチとも呼ばれる).
製品 の 詳細 と 機能
• 製品名: メインドア制御スイッチ (中央ロックと電気調整機能).
•適用可能なモデル:主に新しいSHACMAN M3000シリーズモデルで使用され,F3000,X3000,M2000,その他の重用トラックキャビンの対応も可能です.
• 主な機能:
• 運転手と乗客側窓の上げ下げを制御する.
• 中央ロックスイッチ機能が組み込まれています.
• 裏鏡 の 電動 調節 を 支援 する バージョン が ある.
製品仕様
| 製品名 | メインゲートスイッチ |
|---|---|
| 部分番号 | DZ96189584764 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 1kg |
| サイズ | 220 × 90 × 80 mm |
注文と出荷情報