| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ95189772722は SHACMANの重用トラックのための部品番号です.
部分情報:
名称:サンシャードライトワイヤリングハーネス (または左マーカーライトワイヤリングハーネス)
英語名:サンシェードライトワイヤリングハーネス
適用可能なモデル:主に SHACMAN Delong F2000とF3000シリーズのモデルで使用されます.
機能説明: キャビンの外側の日陰に設置された電気照明システム (マーカーライトや日差し照明など) を接続するために使用されます.
仕様: SHACMAN SX3256DR384 などのモデル用の部品カタログでは,このワイヤリングハーネスは通常,次の部品に関連付けられています:
DZ95189772722: 日焼け止め用ライトワイヤリングハーネス (典型的には単一ランプの配置用).
DZ95189772725: 日焼け止め用ライトワイヤリングハーネス (五灯構成用)
| 製品名 | 日傘ライトワイヤリングハーネス |
|---|---|
| 部分番号 | DZ95189772722 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 1kg |
| サイズ | 250 × 200 × 50 mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ95189772722は SHACMANの重用トラックのための部品番号です.
部分情報:
名称:サンシャードライトワイヤリングハーネス (または左マーカーライトワイヤリングハーネス)
英語名:サンシェードライトワイヤリングハーネス
適用可能なモデル:主に SHACMAN Delong F2000とF3000シリーズのモデルで使用されます.
機能説明: キャビンの外側の日陰に設置された電気照明システム (マーカーライトや日差し照明など) を接続するために使用されます.
仕様: SHACMAN SX3256DR384 などのモデル用の部品カタログでは,このワイヤリングハーネスは通常,次の部品に関連付けられています:
DZ95189772722: 日焼け止め用ライトワイヤリングハーネス (典型的には単一ランプの配置用).
DZ95189772725: 日焼け止め用ライトワイヤリングハーネス (五灯構成用)
| 製品名 | 日傘ライトワイヤリングハーネス |
|---|---|
| 部分番号 | DZ95189772722 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 1kg |
| サイズ | 250 × 200 × 50 mm |