| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ96189584832 é o número de peça original de fábrica para caminhões pesados SHACMAN, correspondendo especificamente ao interruptor oscilante da luz superior (ou interruptor de iluminação interna / luz lateral / farol baixo).
Detalhes do produto
• Nome da peça: Chave oscilante da luz superior ou chave do interruptor da luz de estacionamento e farol baixo.
• Controle de engrenagem: Essa chave normalmente possui um design de três posições.
• Modelos aplicáveis: Usados principalmente em caminhões da série SHACMAN, incluindo:
• X3000, X5000, X6000
• Novo M3000, M3000S
• F2000, F3000, L3000, H3000
• Áreas de Aplicação: Amplamente utilizado em tratores, caminhões basculantes, caminhões de carga e caminhões betoneiras da marca SHACMAN.
• Materiais e Padrões: Geralmente feitos de plástico, atendendo aos padrões de qualidade OEM originais e apresentam durabilidade e facilidade de instalação.
Especificações do produto
| Nome do produto | Interruptor basculante de luz superior |
|---|---|
| Número da peça | DZ96189584832 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0,1kg |
| Dimensões | 60x40x50mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ96189584832 é o número de peça original de fábrica para caminhões pesados SHACMAN, correspondendo especificamente ao interruptor oscilante da luz superior (ou interruptor de iluminação interna / luz lateral / farol baixo).
Detalhes do produto
• Nome da peça: Chave oscilante da luz superior ou chave do interruptor da luz de estacionamento e farol baixo.
• Controle de engrenagem: Essa chave normalmente possui um design de três posições.
• Modelos aplicáveis: Usados principalmente em caminhões da série SHACMAN, incluindo:
• X3000, X5000, X6000
• Novo M3000, M3000S
• F2000, F3000, L3000, H3000
• Áreas de Aplicação: Amplamente utilizado em tratores, caminhões basculantes, caminhões de carga e caminhões betoneiras da marca SHACMAN.
• Materiais e Padrões: Geralmente feitos de plástico, atendendo aos padrões de qualidade OEM originais e apresentam durabilidade e facilidade de instalação.
Especificações do produto
| Nome do produto | Interruptor basculante de luz superior |
|---|---|
| Número da peça | DZ96189584832 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0,1kg |
| Dimensões | 60x40x50mm |