| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
H4502B01015A0は,主にフォトン・オーマンの重型トラックで使用される,後部懸垂の緩衝エアバッグ組 (通常は空気スプリング緩衝装置とも呼ばれます).
基本パラメータと応用
適用可能なモデル: Foton Auman GTL,ETX,EST,CTXシリーズモデルなどに広く使用されています.
• 設置場所:主にトラックの後ろの懸垂システムに設置されます.いくつかの情報源によると,それはまた,キャビンの後部懸垂の緩衝エアバッグとして使用することもできます.
• 機能: 道路の衝撃を緩め,振動を吸収する空気スプリングを使用して,特に重荷や複雑な道路条件下で車両の安定性とキャビンの快適性を向上させます.
• 材料: 通常,高強度鋼と耐磨ゴムで構成され,金属表面にはしばしば防腐層 (黒色エポキシ層など) が使用されます.
| 製品名 | ショック吸収器 |
|---|---|
| 部分番号 | H4502B01015A0 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 3kg |
| サイズ | 470 × 100 × 100 mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
H4502B01015A0は,主にフォトン・オーマンの重型トラックで使用される,後部懸垂の緩衝エアバッグ組 (通常は空気スプリング緩衝装置とも呼ばれます).
基本パラメータと応用
適用可能なモデル: Foton Auman GTL,ETX,EST,CTXシリーズモデルなどに広く使用されています.
• 設置場所:主にトラックの後ろの懸垂システムに設置されます.いくつかの情報源によると,それはまた,キャビンの後部懸垂の緩衝エアバッグとして使用することもできます.
• 機能: 道路の衝撃を緩め,振動を吸収する空気スプリングを使用して,特に重荷や複雑な道路条件下で車両の安定性とキャビンの快適性を向上させます.
• 材料: 通常,高強度鋼と耐磨ゴムで構成され,金属表面にはしばしば防腐層 (黒色エポキシ層など) が使用されます.
| 製品名 | ショック吸収器 |
|---|---|
| 部分番号 | H4502B01015A0 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 3kg |
| サイズ | 470 × 100 × 100 mm |