| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
部品番号 DZ9X189470088は,SHACMANの重用トラックのためのステアリング流体貯水槽フィルター要素です.このコンポーネントは,水力ステアリングシステムの重要な部分です.主に水力液中の不純物をフィルタリングするために使用される制御装置に金属粒子が侵入するのを防止し,運転の安全性を確保し,停止時間を短縮します.
基本仕様と詳細
•適用可能なモデル:主にSHACMAN Delong X3000,F3000,M3000,およびいくつかの重荷トラックシリーズで使用されます.
• 材料: 通常,高精度フィルター紙 (または合成繊維) を付いた金属ベース/フレームで作られています.
性能パラメータ:
フィルタリング効率: 約99.9%
• 動作温度: -30°C から +120°C の極端な環境に耐える.
• 密封器: 通常,漏れを防止するために,ナイトリルゴム (Nitrile) やフローロゴム密封器で装備されています.
メンテナンスの推奨事項
・ 交換サイクル: フィルタを1万5千キロメートルか6ヶ月ごとに交換することが推奨されます.
• 設置に関する注意事項: 設置する前に,Oリングをクリーンな水力油で潤滑し,油タンクの内側がクリーンであることを確認してください.
• トラブル 解決: 古い フィルター を 交換 する 時 に 金属 の 片分 が 多く 見つかったら,方向 装置 の 中部 が ひどく 磨か れ て いる こと を 示す こと が でき ます.
| 製品名 | ステアリングオイルタンクフィルター要素 |
|---|---|
| 部分番号 | DZ9X189470088 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 1kg |
| サイズ | 150 × 100 × 100 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
部品番号 DZ9X189470088は,SHACMANの重用トラックのためのステアリング流体貯水槽フィルター要素です.このコンポーネントは,水力ステアリングシステムの重要な部分です.主に水力液中の不純物をフィルタリングするために使用される制御装置に金属粒子が侵入するのを防止し,運転の安全性を確保し,停止時間を短縮します.
基本仕様と詳細
•適用可能なモデル:主にSHACMAN Delong X3000,F3000,M3000,およびいくつかの重荷トラックシリーズで使用されます.
• 材料: 通常,高精度フィルター紙 (または合成繊維) を付いた金属ベース/フレームで作られています.
性能パラメータ:
フィルタリング効率: 約99.9%
• 動作温度: -30°C から +120°C の極端な環境に耐える.
• 密封器: 通常,漏れを防止するために,ナイトリルゴム (Nitrile) やフローロゴム密封器で装備されています.
メンテナンスの推奨事項
・ 交換サイクル: フィルタを1万5千キロメートルか6ヶ月ごとに交換することが推奨されます.
• 設置に関する注意事項: 設置する前に,Oリングをクリーンな水力油で潤滑し,油タンクの内側がクリーンであることを確認してください.
• トラブル 解決: 古い フィルター を 交換 する 時 に 金属 の 片分 が 多く 見つかったら,方向 装置 の 中部 が ひどく 磨か れ て いる こと を 示す こと が でき ます.
| 製品名 | ステアリングオイルタンクフィルター要素 |
|---|---|
| 部分番号 | DZ9X189470088 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 1kg |
| サイズ | 150 × 100 × 100 mm |
注文と出荷情報