| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Nomor bagian DZ9X189470088 adalah elemen filter reservoir cairan kemudi untuk truk tugas berat SHACMAN. komponen ini adalah bagian kunci dari sistem kemudi hidrolik,digunakan terutama untuk menyaring kotoran dalam cairan hidrolik, mencegah partikel logam memasuki kemudi, sehingga memastikan keselamatan mengemudi dan mengurangi waktu henti.
Spesifikasi dan Rincian Utama
• Model yang berlaku: Terutama digunakan dalam SHACMAN Delong X3000, F3000, M3000, dan beberapa seri truk tugas berat.
• Bahan: Biasanya terbuat dari dasar logam/kerangka dengan kertas filter presisi tinggi (atau serat sintetis).
• Parameter Kinerja:
• Efisiensi Filtrasi: Sekitar 99,9%.
• Suhu operasi: Bisa menahan lingkungan ekstrim dari -30°C sampai +120°C.
• Segel: Biasanya dilengkapi dengan segel karet nitril (Nitrile) atau karet fluor untuk mencegah kebocoran.
Rekomendasi Pemeliharaan
• Siklus Penggantian: Disarankan untuk mengganti filter setiap 15.000 kilometer atau setiap 6 bulan.
• Pengingat pemasangan: Sebelum pemasangan, pelumasan O-ring dengan minyak hidrolik bersih dan pastikan bagian dalam tangki minyak bersih.
• Penyelesaian masalah: Jika terdapat sejumlah besar serpihan logam saat mengganti filter lama, hal itu mungkin menunjukkan keausan yang parah di dalam kemudi.
| Nama produk | Elemen filter tangki minyak kemudi |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ9X189470088 |
| Kondisi | Baru |
| Asal usul | Cina |
| Standar Kualitas | 100% Diuji |
| Sertifikasi Kualitas | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat badan | 1 kg |
| Dimensi | 150 x 100 x 100 mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Nomor bagian DZ9X189470088 adalah elemen filter reservoir cairan kemudi untuk truk tugas berat SHACMAN. komponen ini adalah bagian kunci dari sistem kemudi hidrolik,digunakan terutama untuk menyaring kotoran dalam cairan hidrolik, mencegah partikel logam memasuki kemudi, sehingga memastikan keselamatan mengemudi dan mengurangi waktu henti.
Spesifikasi dan Rincian Utama
• Model yang berlaku: Terutama digunakan dalam SHACMAN Delong X3000, F3000, M3000, dan beberapa seri truk tugas berat.
• Bahan: Biasanya terbuat dari dasar logam/kerangka dengan kertas filter presisi tinggi (atau serat sintetis).
• Parameter Kinerja:
• Efisiensi Filtrasi: Sekitar 99,9%.
• Suhu operasi: Bisa menahan lingkungan ekstrim dari -30°C sampai +120°C.
• Segel: Biasanya dilengkapi dengan segel karet nitril (Nitrile) atau karet fluor untuk mencegah kebocoran.
Rekomendasi Pemeliharaan
• Siklus Penggantian: Disarankan untuk mengganti filter setiap 15.000 kilometer atau setiap 6 bulan.
• Pengingat pemasangan: Sebelum pemasangan, pelumasan O-ring dengan minyak hidrolik bersih dan pastikan bagian dalam tangki minyak bersih.
• Penyelesaian masalah: Jika terdapat sejumlah besar serpihan logam saat mengganti filter lama, hal itu mungkin menunjukkan keausan yang parah di dalam kemudi.
| Nama produk | Elemen filter tangki minyak kemudi |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ9X189470088 |
| Kondisi | Baru |
| Asal usul | Cina |
| Standar Kualitas | 100% Diuji |
| Sertifikasi Kualitas | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat badan | 1 kg |
| Dimensi | 150 x 100 x 100 mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman