| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Часть номер DZ9X189470088 является элемент фильтра резервуара жидкости рулевого управления для тяжелых грузовых автомобилей SHACMAN.в основном используется для фильтрации примеси в гидравлической жидкости, предотвращая попадание металлических частиц в рулевое устройство, тем самым обеспечивая безопасность вождения и сокращая время простоя.
Основные спецификации и подробности
• Применимые модели: в основном используются в SHACMAN Delong X3000, F3000, M3000, и некоторые тяжелые грузовики серии.
• Материал: обычно изготовлен из металлической основы/каркаса с высокоточной фильтрующей бумагой (или синтетическим волокном).
• Параметры работы:
• Эффективность фильтрации: около 99,9%.
• Рабочая температура: выдерживает экстремальные условия от -30°C до +120°C.
• Уплотнения: обычно оснащены уплотнениями из нитрилового каучука (Nitrile) или флуорового каучука для предотвращения утечки.
Рекомендации по техническому обслуживанию
• Цикл замены: рекомендуется заменять фильтр каждые 15 000 километров или каждые 6 месяцев.
• Напоминание об установке: перед установкой смазывайте О-кольцо чистым гидравлическим маслом и убедитесь, что внутренняя часть масляного бака чиста.
• Устранение неполадок: если при замене старого фильтра обнаружено большое количество металлических отломок, это может указывать на серьезное износ внутри рулевого механизма.
| Наименование продукта | Элемент фильтра резервуара рулевого масла |
|---|---|
| Номер части | DZ9X189470088 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 1 кг |
| Размеры | 150 х 100 х 100 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Часть номер DZ9X189470088 является элемент фильтра резервуара жидкости рулевого управления для тяжелых грузовых автомобилей SHACMAN.в основном используется для фильтрации примеси в гидравлической жидкости, предотвращая попадание металлических частиц в рулевое устройство, тем самым обеспечивая безопасность вождения и сокращая время простоя.
Основные спецификации и подробности
• Применимые модели: в основном используются в SHACMAN Delong X3000, F3000, M3000, и некоторые тяжелые грузовики серии.
• Материал: обычно изготовлен из металлической основы/каркаса с высокоточной фильтрующей бумагой (или синтетическим волокном).
• Параметры работы:
• Эффективность фильтрации: около 99,9%.
• Рабочая температура: выдерживает экстремальные условия от -30°C до +120°C.
• Уплотнения: обычно оснащены уплотнениями из нитрилового каучука (Nitrile) или флуорового каучука для предотвращения утечки.
Рекомендации по техническому обслуживанию
• Цикл замены: рекомендуется заменять фильтр каждые 15 000 километров или каждые 6 месяцев.
• Напоминание об установке: перед установкой смазывайте О-кольцо чистым гидравлическим маслом и убедитесь, что внутренняя часть масляного бака чиста.
• Устранение неполадок: если при замене старого фильтра обнаружено большое количество металлических отломок, это может указывать на серьезное износ внутри рулевого механизма.
| Наименование продукта | Элемент фильтра резервуара рулевого масла |
|---|---|
| Номер части | DZ9X189470088 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 1 кг |
| Размеры | 150 х 100 х 100 мм |
Информация о заказе и доставке