| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9112340006は陝西汽車徳隆(SHACMAN)シリーズ大型トラックのリアブレーキドラム(リアブレーキドラム/ポット)の共通品番です。
主な機能:ブレーキシステムの重要な部品として、ブレーキシューに摩擦面を与え、発生する摩擦を利用して車両を減速・停止させるとともに、ブレーキのフェードを防止する優れた放熱性能を備えています。
互換性: 通常、Sinotruk Howo などのブランドの同様の部品と交換可能です。一部の交換可能な部品には、WG9231342006 または AZ9112340006 が含まれます。
| 製品名 | リアブレーキドラム |
|---|---|
| 部品番号 | DZ9112340006 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 50kg |
| 寸法 | 500×500×350mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9112340006は陝西汽車徳隆(SHACMAN)シリーズ大型トラックのリアブレーキドラム(リアブレーキドラム/ポット)の共通品番です。
主な機能:ブレーキシステムの重要な部品として、ブレーキシューに摩擦面を与え、発生する摩擦を利用して車両を減速・停止させるとともに、ブレーキのフェードを防止する優れた放熱性能を備えています。
互換性: 通常、Sinotruk Howo などのブランドの同様の部品と交換可能です。一部の交換可能な部品には、WG9231342006 または AZ9112340006 が含まれます。
| 製品名 | リアブレーキドラム |
|---|---|
| 部品番号 | DZ9112340006 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 50kg |
| 寸法 | 500×500×350mm |
注文と配送に関する情報