| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ9112340006 é um número de peça comum para tambores dos travões traseiros (tambor/pato dos travões traseiros) dos camiões pesados da série Shaanxi Automobile Delong (SHACMAN).
Funções principais: Como componente crucial do sistema de travagem, fornece superfícies de atrito para as botas de travagem, utilizando o atrito gerado para desacelerar ou parar o veículo,e possui um excelente desempenho de dissipação de calor para evitar o desbotamento do travão.
Compatibilidade: É comumente intercambiável com peças semelhantes de marcas como Sinotruk Howo.
| Nome do produto | Tambor do travão traseiro |
|---|---|
| Número da parte | DZ9112340006 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 50 kg |
| Dimensões | 500 x 500 x 350 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ9112340006 é um número de peça comum para tambores dos travões traseiros (tambor/pato dos travões traseiros) dos camiões pesados da série Shaanxi Automobile Delong (SHACMAN).
Funções principais: Como componente crucial do sistema de travagem, fornece superfícies de atrito para as botas de travagem, utilizando o atrito gerado para desacelerar ou parar o veículo,e possui um excelente desempenho de dissipação de calor para evitar o desbotamento do travão.
Compatibilidade: É comumente intercambiável com peças semelhantes de marcas como Sinotruk Howo.
| Nome do produto | Tambor do travão traseiro |
|---|---|
| Número da parte | DZ9112340006 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 50 kg |
| Dimensões | 500 x 500 x 350 mm |
Informações de encomenda e envio