| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ9112340006는 Shaanxi Automobile Delong (SHACMAN) 시리즈 중량 트럭의 후방 브레이크 드럼 (후방 브레이크 드럼/포트) 의 일반적인 부품 번호입니다.
주요 기능: 브레이크 시스템의 중요한 구성 요소로서, 브레이크 신발을 위한 마찰 표면을 제공하며, 생성된 마찰을 사용하여 차량을 느리게 하거나 멈추게 합니다.그리고 브레이크 마모를 방지하기 위해 우수한 열 분산 성능을 가지고 있습니다..
호환성: 일반적으로 Sinotruk Howo와 같은 브랜드의 유사한 부품과 교환됩니다. 일부 교환 가능한 부품에는 WG9231342006 또는 AZ9112340006이 있습니다.
| 제품 이름 | 후방 브레이크 드럼 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ9112340006 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 50kg |
| 크기 | 500x500x350mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ9112340006는 Shaanxi Automobile Delong (SHACMAN) 시리즈 중량 트럭의 후방 브레이크 드럼 (후방 브레이크 드럼/포트) 의 일반적인 부품 번호입니다.
주요 기능: 브레이크 시스템의 중요한 구성 요소로서, 브레이크 신발을 위한 마찰 표면을 제공하며, 생성된 마찰을 사용하여 차량을 느리게 하거나 멈추게 합니다.그리고 브레이크 마모를 방지하기 위해 우수한 열 분산 성능을 가지고 있습니다..
호환성: 일반적으로 Sinotruk Howo와 같은 브랜드의 유사한 부품과 교환됩니다. 일부 교환 가능한 부품에는 WG9231342006 또는 AZ9112340006이 있습니다.
| 제품 이름 | 후방 브레이크 드럼 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ9112340006 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 50kg |
| 크기 | 500x500x350mm |
주문 및 배송 정보