| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
3501571-A2Qは,中国FAWグループ (FAW) のJiefangシリーズフロントブレーキドラムの部品番号です.
製品に関する詳細
適用可能なモデル:主にFAW Jiefang J6シリーズ重用トラックに使用され,J5,J7,JH6および他のFAW Jiefangシリーズモデルにも適しています.
材料: 通常は高品質の鉄材料で作られ,耐久性や強度が高くなります.
機能: トラック・ブレーキ・システム (シャシー・システム) の主要な構成要素として,ブレーキシューと摩擦によってブレーキ力を発生させる.
| 製品名 | 前軸のブレーキドラム |
|---|---|
| 部分番号 | 3501571-A2Q |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 55kg |
| サイズ | 500 × 300 × 300 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
3501571-A2Qは,中国FAWグループ (FAW) のJiefangシリーズフロントブレーキドラムの部品番号です.
製品に関する詳細
適用可能なモデル:主にFAW Jiefang J6シリーズ重用トラックに使用され,J5,J7,JH6および他のFAW Jiefangシリーズモデルにも適しています.
材料: 通常は高品質の鉄材料で作られ,耐久性や強度が高くなります.
機能: トラック・ブレーキ・システム (シャシー・システム) の主要な構成要素として,ブレーキシューと摩擦によってブレーキ力を発生させる.
| 製品名 | 前軸のブレーキドラム |
|---|---|
| 部分番号 | 3501571-A2Q |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 55kg |
| サイズ | 500 × 300 × 300 mm |
注文と出荷情報