| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
3501571-A2Q는 중국 FAW 그룹 (FAW) 의 Jiefang 시리즈의 앞 브레이크 드럼 조립의 부품 번호입니다.
제품 세부 정보
적용 가능한 모델: 주로 FAW Jiefang J6 시리즈 중량 트럭에 사용되며 J5, J7, JH6 및 다른 FAW Jiefang 시리즈 모델에도 적합합니다.
재료: 보통 고품질의 철소로 만들어져 내구성과 강도를 보장합니다.
기능: 트럭 브레이킹 시스템의 핵심 부품 (체스 시스템) 으로서, 브레이크 신발과 마찰을 통해 브레이킹 힘을 생성하는 역할을 합니다.
| 제품 이름 | 앞축 브레이크 드럼 |
|---|---|
| 부문 번호 | 3501571-A2Q |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 55kg |
| 크기 | 500x300x300mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
3501571-A2Q는 중국 FAW 그룹 (FAW) 의 Jiefang 시리즈의 앞 브레이크 드럼 조립의 부품 번호입니다.
제품 세부 정보
적용 가능한 모델: 주로 FAW Jiefang J6 시리즈 중량 트럭에 사용되며 J5, J7, JH6 및 다른 FAW Jiefang 시리즈 모델에도 적합합니다.
재료: 보통 고품질의 철소로 만들어져 내구성과 강도를 보장합니다.
기능: 트럭 브레이킹 시스템의 핵심 부품 (체스 시스템) 으로서, 브레이크 신발과 마찰을 통해 브레이킹 힘을 생성하는 역할을 합니다.
| 제품 이름 | 앞축 브레이크 드럼 |
|---|---|
| 부문 번호 | 3501571-A2Q |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 55kg |
| 크기 | 500x300x300mm |
주문 및 배송 정보